For the best possible experience, we recommend using Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

Гол группового этапа Лиги конференций забил Юсуф Отубанджо

Гол нападающего "Пюника" признан болельщиками лучшим на групповом этапе.

Топ-10 голов группового этапа Лиги конференций

Великолепный гол Юсуфа Отубанджо за "Пюник" в матче против "Слована" возглавил рейтинг лучших на групповом этапе Лиги конференций. Голосование проходило при поддержке компании Heineken.

Гол группового этапа

Матч второго тура близился к перерыву, когда 30-летний нападающий перехватил мяч в центре поля, искусно обошел своего соотечественника Уче Анри Агбо и ударил с правой в верхний угол ворот. Этот гол установил окончательный счет 2:0 и подвел черту под первой победой армянской команды в основной стадии еврокубков.

Первые семь голов в топ-10 были забиты с дальней дистанции. Второе место занял гол Риккардо Сапонары за "Фиорентину" в шестом туре против РФШ. Замкнул первую тройку прекрасный удар Анди Диуфа на первой минуте домашней встречи "Базеля" с "Жальгирисом".

Всего было номинировано десять голов, а болельщики могли принять участие в голосовании с 7 по 11 ноября.