UEFA.com works better on other browsers
For the best possible experience, we recommend using Chrome, Firefox or Microsoft Edge.

С дос Сантосом на острие

Members

Обзор: Два гола и две передачи от Джовани дос Сантоса помогли "Вильяреалу" разбить "Реал Сосьедад" и сместить сансебастьянцев с пятого места.

Джовани дос Сантос принимает поздравления
Джовани дос Сантос принимает поздравления ©AFP/Getty Images

Джовани дос Сантос забил два мяча и отдал две результативные передачи, что стало залогом разгромной победы "Вильяреала" над "Реал Сосьедад" - 5:1.

В пяти предыдущих домашних матчах "Вильяреал" не побеждал, но в понедельник хозяев прорвало. Дос Сантоса особенно. Еще в первом тайме мексиканец оформил дубль и помог забить Икечукву Уче. На 55-й минуте дуэт срабаотал вновь, и желтые повели 4:0.

Несмотря на очевидность грядущего поражения, баски не сдавались, и в результате Иманоль Ахиррече забил гол престижа. Впрочем, было уже слишком поздно. На 74-й минуте дос Сантос покинул поле под овацию "Эль-Мадригаля", а "Вильяреал" забил пятый гол и сместил "Реал Сосьедад" с пятого места. От "Атлетика" из Бильбао его отделяют ныне два очка.